Los 721

Meistermann, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Solingen, 1911 - Karlsruhe, 1990
10,2 x 25,5 cm, R.
Ohne Titel, 1969. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet "Be" und 23/100.