Los 721
Meistermann, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Solingen, 1911 - Karlsruhe, 199010,2 x 25,5 cm, R.
Ohne Titel, 1969. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet "Be" und 23/100.